В Оренбуржье в реке Большой Кумак обнаружено тело 39-летней женщины

Тело было извлечено в месте, которое не было оборудовано для купания.

Около села Лужки Новоорского района в реке Большой Кумак погибла 39-летняя женщина. Тело было извлечено из воды, на месте проводятся следственные действия. Специалистам предстоит установить точные причины гибели женщины. Отмечается, что тело было найдено в необорудованном для купания месте.

Напомним, подобная трагедия случилась на реке Урал в районе между Орском и Новотроицком. В реке было найдено тело 6-летней девочки. Специалисты работают над установлением обстоятельств гибели ребенка.

МЧС России по Оренбургской области напоминает родителям об ответственности за жизнь детей, оставлять несовершеннолетних у водоема без присмотра нельзя. Взрослым так же стоит трезво оценивать свои возможности и не рисковать жизнью – выбирать для отдыха только разрешенные пляжи. Если вы стали свидетелем происшествия на воде – звоните по номерам 101 или 112.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141460