В Оренбурге при взрыве самогонного аппарата пострадал мужчина

Комментарии
ЧП случилось вечером 13 января в Оренбурге в многоквартирном доме.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, в девятом часу вечера поступило сообщение о взрыве самогонного аппарата. ЧП случилось в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Постникова областного центра. Взрыв был настолько сильным, что на первом этаже двухэтажки вылетели оконные блоки. 

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Травмы получил один человек. Подробности о его состоянии пока неизвестны.

На место происшествия привлекались 10 пожарных, две единицы техники.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136688