Глава СКР взял на контроль расследования дела об отсутствии отопления в многоквартирных домах Орска

Комментарии
Местные жители пожаловались на длительное отсутствие отопления, подтопления квартир и порчу общего имущества. По данному факту возбудили уголовное дело.

Жители многоквартирных домоы Орска обратились к председателю СК России с жалобой на длительное отсутствие отопления, подтопления квартир и приведение общедомового имущества в негодность. По их словам, управляющая компания и местные органы власти бездействуют.

В связи с этим следственные органы СК России по Оренбургской области возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В пресс-службе СК России сообщили, что глава ведомства Александр Бастрыкин ожидает от руководителя следственного управления СК России по Оренбургской области Валерия Зудермана подробный доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении оказания небезопасных услуг на территории Оренбургской области.

 

 

Добро пожаловать в наш MAX, мы давно Вас ждём!

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 137509