В Оренбуржье 67-летний водитель врезался в километровый столб и слетел в кювет

Комментарии
У мужчины диагностированы переломы носа и ребер.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

На 79 километре автодороги «Ивановка-Сорочинск-Ташла» в трех километрах от поселка Новый Сорочинского городского округа 67-летний водитель автомобиля Audi  во время движения со стороны Сорочинска в сторону трассы М5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск не справился с управлением и врезался в километровый столб. После столкновения автомобиль съехал с дороги и опрокинулся в кювет. В итоге водитель был госпитализирован с множественными переломами носа и ребер. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139053