В Оренбурге сняли план «Ковер»

Комментарии
Аэропорт Оренбурга открыт для принятия и отправки самолетов.

Утро рабочей недели вновь ознаменовалось очередным тревожным сообщением. В 7:45 на территории региона объявили опасность атаки беспилотников, а спустя два часа ввели план «Ковер» в аэропорту Оренбурга. Воздушная гавань в целях безопасности не принимала и не отправляла самолёты.

На 13:45 в областном центре сняли воздушные ограничения – план «Ковер». Аэропорт работает в штатном режиме.

Также объявлен отбой опасности атаки БПЛА на территории региона.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136726