Житель Оренбургского района распылил матери в лицо перцовый баллончик

Комментарии
В судебный участок № 1 Оренбургского района Оренбургской области поступил материал об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ («Иные насильственные действия»).

Согласно протоколу и материалам дела, между матерью и её сыном произошёл конфликт на бытовой почве. Поводом для ссоры стало решение молодого человека оставить учёбу в институте и устроиться на работу в конный клуб. В канун Нового года женщина приехала к сыну на место работы и уговаривала его вернуться к обучению.

Во время разговора мужчина применил перцовый баллончик, распылив содержимое матери в лицо, причинив ей физическую боль.

Мировой судья принял дело к производству. Судебное заседание назначено на 21 января.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136731