На трассе Оренбург - Орск сотрудники ДПС помогли водителю, которому стало плохо

На стационарном посту ДПС СП-411 сотрудники Госавтоинспекции оперативно пришли на помощь водителю автомобиля «Газель», которому стало плохо во время поездки.

Мужчина, следовавший из Оренбурга в Орск, остановился на посту и пожаловался инспекторам на сильное жжение в груди и резкое ухудшение самочувствия.

Полицейские сразу вызвали бригаду скорой помощи, убрали автомобиль с проезжей части и до приезда медиков находились рядом с водителем, контролируя его состояние.

Позже супруга мужчины через групповой чат в мессенджере поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за своевременную помощь и неравнодушие.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141500