В Оренбуржье сотрудники предприятия по добыче нефти присвоили 10 тысяч литров дизтоплива

Противоправная деятельность осуществлялась 3-мя мастерами на протяжении двух лет.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

В Оренбургской области раскрыто крупное хищение дизельного топлива у предприятия по добыче нефти, газа и газового конденсата. Следователи установили, что 3 мастера в возрасте от 35-45 лет на протяжении двух лет совершили 36 эпизодов хищения топлива. Всего за эти годы было украдено 10 000 литров. Ущерб от преступления составил 500 000 рублей.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Преступная деятельность пресечена в результате сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Оренбургской области в апреле 2026 года. Идет следствие, фигуранты дела остаются под подпиской о невыезде.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141502