Помощь обернулась кражей: оренбуржец похитил сейф во время сборки мебели

Житель Оренбурга осуждён за кражу сейфа с крупной суммой денег. Мужчина пришёл в дом потерпевшей под видом помощника по сборке мебели.

Инцидент произошел накануне 8 Марта. Находясь в гостиной, он, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил сейф, стоявший на шкафу. В нём находились 725 000 рублей, телефон стоимостью 21 000 рублей и личные документы. Общий ущерб составил 746 000 рублей.

Подсудимый признал вину и раскаялся. Центральный районный суд Оренбурга признал его виновным в краже в крупном размере и назначил наказание – 1 год принудительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139857