В Оренбурге задержали мужчину, который украл телефон у собутыльника под предлогом звонка

Обычная посиделка на улице Тамбовской обернулась для 50-летнего оренбуржца потерей телефона.

В Оренбурге полицейские задержали 25‑летнего мужчину, который украл телефон своего знакомого. История началась с обычной посиделки, двое мужчин распивали спиртные напитки около дома на улице Тамбовской.

В какой‑то момент молодой человек попросил у 50‑летнего приятеля телефон – якобы чтобы срочно позвонить. Тот не заподозрил подвоха и отдал устройство. А когда вернулся после небольшого отлучки, знакомого и след простыл.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по «горячим следам», а похищенный телефон изъяли. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, в отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Пока он находится под подпиской о невыезде.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 142335