Пьяного, буквально не стоявшего на ногах, водителя задержали в Бугурусланском районе

На улице Калинина в Бугуруслане инспекторы ДПС заметили легковой автомобиль, водитель которого нарушал правила дорожного движения. На требование остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться.

Сотрудники ГИБДД организовали преследование. Водитель игнорировал неоднократные требования об остановке, продолжал движение, нарушая ПДД, создавал аварийные ситуации и подвергал опасности себя и других участников дорожного движения. На улице Заречной села Михайловка Бугурусланского района его задержали. Как он пояснил испекторам, торопился домой.

Вот твой дом, - открывая дверь служебного авто и усаживая в него пьяного лихача, сказал госавтоинспектор.

37-летний местный житель управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения. За это ему грозит административный штраф 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет. Кроме того, в отношении водителя составлены административные материалы за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке. Транспортное средство помещено на штрафную стоянку.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 143129