Нетрезвый водитель из Соль‑Илецка рискует лишиться автомобиля

Ранее мужчина уже был наказан за пьяное вождение, но не сделал выводов.

Прокуратура Соль‑Илецкого района утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело против 40‑летнего местного жителя.

Инцидент произошёл 20 апреля этого года. Мужчина управлял автомобилем «Лада Гранта», находясь в состоянии алкогольного опьянения. На улице Разина его остановили сотрудники ГАИ и предложили пройти медицинское освидетельствование, однако водитель отказался.

Выяснилось, что это не первый подобный случай в биографии мужчины: ранее он уже привлекался к административной ответственности за пьяное вождение. Несмотря на это, он не изменил своего поведения.

В ходе расследования автомобиль обвиняемого был арестован. Теперь решается вопрос о его возможной конфискации. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139876