Центр города «замер» без светофоров

Комментарии
Утро началось с пробок на улице Терешковой и 8 Марта.

На перекрёстке улиц Терешковой и 8 Марта светофоры вышли из строя. Это привело к заторам. Самое время, когда оренбуржцы торопятся на работу и прочим делам.Без опаски, пока светофор «подмигивает» желтым, проезжую часть не могут перейти и пешеходы. Как поведут себя автомобилисты – неизвестно: один пропустит, а другой даст по газам. Люди сбиваются в группы и толпой переходят дорогу.Ситуацию на оживленном перекрестке мог бы изменить регулировщик, но, видимо, каждый сотрудник правоохранительных органов на счету и занят.

 

Телеграм блокируют с 1 апреля! Подписывайтесь на наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 138341