В Оренбурге столкнулись три автомобиля, один опрокинулся

В Оренбурге произошло ДТП на перекрестке улицы Уральской и улицы Неплюева. В аварии участвовали три машины: «Рено Сандеро», «Тойота Хайлендер» и «Рено Логан».

По словам очевидцев, ситуацию на перекрёстке мог усугубить неработающий светофор. Кстати, регулировщики в этом месте периодически выходят из строя, пуская движение на самотёк. Водители в спешке напушают ПДД, и происходят аварии.

Из‑за ДТП на участке образовалась пробка.

Обстоятельства происшествия уточняются.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 143894