В Шарлыкском районе в ДТП погиб начинающий водитель

В Шарлыкском районе Оренбургской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась 18 октября около 18:15 на 19-м километре автодороги хутор Самойловский — село Николаевка.

По предварительным данным, начинающий водитель 2007 года рождения управлял автомобилем «Лада Приора». Он выбрал скорость, не соответствующую конкретным дорожным условиям, и не справился с управлением. Машина наехала на дорожный знак 1.34.1 «Направление поворота», после чего съехала в левый кювет по ходу движения и опрокинулась.

В результате аварии водитель скончался в реанимационном отделении Шарлыкской районной больницы.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения. Особенно важно это для начинающих водителей, у которых ещё нет достаточного опыта вождения в сложных условиях.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 143898