18 октября в 4 микрорайоне Бузулука огонь повредил одежду на мужчине 1977 года рождения — он получил травмы. Причина — нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования. В тот же день на улице Галактионова в Бузулуке загорелся двухквартирный жилой дом, огонь распространился на 20 кв. м. Травмы получил мужчина 1973 года рождения.
Предполагаемая причина — неосторожность при обращении с огнем. Тушили 9 специалистов и 2 единицы техники 23-й пожарно-спасательной части.
19 октября в селе Козловка Бугурусланского района загорелся жилой дом на площади 64 кв. м. Пострадал мужчина 1955 года рождения. Предполагаемая причина — короткое замыкание. На месте работали 9 человек и 3 единицы техники МЧС России.




