Нетрезвый водитель в Оренбуржье попытался выкупить права за 15 тысяч рублей

Комментарии
Чтобы избежать административного наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения, мужчина предложил сотруднику ДПС взятку. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Случай произошёл в Новоорском районе. За рулем автомобиля находился 34-летний житель Адамовского района.

Чтобы избежать ответственности и сохранить свои водительские права, нарушитель попросил полицейских не составлять протокол об административном правонарушении и положил в бардачок служебной машины взятку в размере 15 100 рублей.

Сотрудники ДПС немедленно доложили об этом дежурному. Все действия были оформлены строго по протоколу. Сейчас расследование находится под контролем следователей, планируется возбуждение уголовного дела.

 

Добро пожаловать в наш MAX, мы давно Вас ждём!

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 137694