В Оренбурге во дворе дома дерево рухнуло на припаркованные автомобили

Инцидент попал на камеру домофона.

В Оренбурге продолжают падать деревья. На этот раз во дворе дома Гагарина 54/1. 20 мая в одиннадцатом часу вечера мужчины, беседующие на лавочке, стали свидетелями падения огромного дерева на припаркованные автомобили. После удара взвыли противоугонные сигнализации, собственники, вероятнее всего, схватились за сердце. Одно радует – дерево упало на транспорт, а не на людей.

Напомним, в Оренбурге осенью прошлого года сухое дерево во дворе дома по улице Промышленной рухнуло на девушку. Она выжила, но получила серьезные травмы, ей ампутировали ногу. После инцидента перепуганные жители города стали обращаться в администрацию Оренбурга с фотографиями опасных и сухих деревьев, боясь повторения трагедии. И вот опять случилось происшествие, которого могло бы и не быть, если бы территорию вовремя обследовали на наличие сухих и нежизнеспособных деревьев, а после провели их рубку.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 139971