Жителей Оренбуржья ждут грозы, ливни и сильный ветер

В ближайшие сутки, 22 июня, местами в западных и центральных районах Оренбургской области ожидаются грозы, сильные дожди, возможен град.

При грозе прогнозируется усиление ветра с порывами до 15-19 м/с.

Спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности:

  • во время грозы не приближаться к электропроводке, водостокам и молниеотводам;
  • находясь в лесу, выбирать низкорослые участки местности и не укрываться под высокими деревьями;
  • по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и оставаться в помещении;
  • во время сильного дождя не спускаться в подземные переходы и другие низинные участки;
  • при усилении ветра не оставлять детей без присмотра.

В случае возникновения экстренной ситуации звоните по номеру 112.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 140805