Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 22 июня, напротив дома №1 по улице Брестской.
Предварительно установлено, что 35-летняя автоледи за рулем Opel Astra, двигаясь по улице Брестской со стороны улицы Родимцева в сторону проспекта Дзержинского, при повороте налево допустила столкновение с электровелосипедом, не уступив ему дорогу.
33-летний водитель электровелосипеда госпитализирован с различными травмами, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


