Режим угрозы атаки БПЛА объявлен в Оренбургской области

Вечер субботы в Оренбуржье начался с тревожных новостей: в регионе объявлена опасность атаки беспилотников.

Губернатор Евгений Солнцев попросил жителей быть бдительными и следить за обновлениями информации.

Важно: главное правило при обнаружении беспилотника или подозрительного объекта – никаких самостоятельных действий. Не подходите, не трогайте и не пытайтесь переместить предмет. Отойдите в безопасное место и сразу звоните по номеру 112.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 142515