Девушка обратилась к мастеру маникюра, который принимает клиентов на дому. На следующее утро, после того, как ногти были сделаны, случилось страшное - девушка вдруг поняла, что маникюр ей не нравится. Она решила вернуться к специалисту и высказать свое «фи».
Мастер внимательно выслушала претензии клиентки и решила вернуть деньги, но тут нашла коса на камень, между барышнями разгорелся нешуточный конфликт. Нейл-техник швырнула в девушку деньги, и резко схватив ее за руку, потащила к выходу из квартиры, сделав клиентке больно.
После мастера жертва ногтевого сервиса отправилась в полицию писать заявление.
В отношении нейл-техника было возбуждено уголовное дело по статье «Побои».
Во время судебного разбирательства потерпевшая рассказывала о большом количестве полученных повреждений, однако слова ее не подтвердились.
В связи с изложенным, с учетом личности маникюрного мастера, она была привлечена к уже административной ответственности по статье «Побои» и оштрафована на 5 000 рублей, - сообщили в пресс-службе мирового суда Ленинского района Оренбурга.



