Владелец авто — 50-летний местный житель — написал заявление. Сам парень потом пояснил, что цели красть не было, хотел только покататься.
Однако это не помогло: против него возбудили уголовное дело за неправомерное завладение транспортом, а в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде. Так что покататься теперь он вряд ли сможет — ни на чужой, ни даже на своей, если она есть. Из Гая теперь не выедешь.


