Появились еще кадры потопа в Асекеево после продолжительных ливней. Затоплены улицы, приусадебные участки. Судя по кадрам, на улицах села не осталось открытых участков суши, по дорогам можно ходить лишь в резиновых сапогах.
Вода зашла и в помещения детского сада № 1. Намокла детская мебель, игрушки, спортивный инвентарь, вода добралась даже до детской спальни. Судя по всему, деток в этот день не принимали, а сотрудникам теперь предстоит проделать большую работу по сушке помещения и приведения помещения в порядок. Возможно, не вся мебель будет годна к применению после влияния воды. Происшествие случилось утром, но к вечеру вода сошла.



