Зафиксировано ещё 37 стобалльных результатов: 28 — по физике, 9 — по обществознанию.
Но главная новость — пятеро выпускников уже имели 100 баллов по другим предметам и теперь официально стали двухсотбалльниками:
— Андрей Островой (Лицей № 5, Оренбург) — русский язык и физика;
— Ирина Васильева (школа № 86, Оренбург) — русский язык и обществознание;
— Олег Тумин (физико-математический лицей, Оренбург) — математика и физика;
— Эмиль Бикмухаметов (Лицей № 4, Оренбург) — математика и физика;
— Евгений Жильников (Гимназия № 1, Оренбург) — математика и физика.
Теперь в регионе 118 стобалльных результатов, общее число стобалльников — 110, а двухсотбалльников стало восемь.
Ранее в этот клуб вошли Вероника Луценко (школа № 34, русский и литература), Софья Сороченко (лицей № 9, русский и химия) и Мария Чудинова (школа № 72, русский и профильная математика).
Поздравляем выпускников и их наставников с блестящими результатами!



