Пока чиновники, спасатели, строители и дорожники устраняют последствия проливных дождей в Оренбуржье, жители подсчитывают убытки. Вода затопила дома, приусадебные участки, нанесла урон огородам, автомобилям. А впереди еще дожди и расслабляться не стоит. А вот так выглядят последствия ливня глазами жителей Бугурусланского и Асекеевского районов. Для многих это настоящая катастрофа, еще не известно, какой урон нанесен сельхозугодьям. Власти обещают, что в каждый пострадавший дом придет комиссия для оценки ущерба, а потом людям начнут выплачивать компенсации.













