В Орске полицейские искали 67-летнюю пенсионерку

Комментарии
Сотрудники полиции просят всех жителей присмотреться к прохожим и в случае обнаружения женщины сообщить в правоохранительные органы.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

 В Орске сотрудник полиции разыскивают 67-летнюю Галину Пакедину - без вести пропавшую местную жительницу. Установлено, что женщина вышла из своего дома по улице Малишевского, 32 накануне в районе трех часов дня.  Примерно через полчаса она была замечена на улице Советской.

Отмечается, что пропавшая пенсионерка плотного телосложения, рост 170 сантиметров, имеет европейский тип лиц и короткую стрижку. На момент пропажи была одета в удлиненную куртку темно-сиреневого цвета, брюки в клетку коричневого цвета, при себе имела черную сумочку.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщить в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Орское» по следующим телефонам: 29-53-00, 02 (Дежурная часть), 89123534533, 89096145319 (группа розыска).

Р. S. женщина найдена, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. 

 

Телеграм блокируют с 1 апреля! Подписывайтесь на наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 138507