В полицию Новоорского района поступило сообщение, что к ним с ушибами поступил трехлетний мальчик.
Блюстители закона со слов мамы малыша установили, что ее сын на некоторое время остался в комнате без присмотра. Мальчик залез на подоконник, где облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала, и ребенок выпал из окна первого этажа частного дома.
Мальчика после осмотра врачами отпустили домой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



