Дорожно-транспортное происшествие произошло на нерегулируемом перекрёстке проспекта Победы и улицы Орской.
Предварительно установлено, что автомобиль Geely под управлением 66-летнего местного жителя сбил 12-летнего мальчика на «зебре». Ребенок пересекал проезжую часть на арендованном электросамокате.
Школьник получил телесные повреждения в виде перелома бедра. В настоящее время мальчик находится под присмотром врачей в больнице, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



