В Оренбурге 74-летняя автоледи за рулем Nissan сбила на «зебре» на красный сигнал светофора подростков на электровелосипеде

Пострадавших юношу и девушку с различными повреждениями госпитализировали.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

 

Сегодня, 24 июня, в 12:10 напротив дома №17 по улице Гаранькина произошло дорожно-транспортное происшествие.Предварительно установлено, что 74-летняя пенсионерка за рулем автомобиля Nissan Juke ехала со стороны улицы Салмышской в сторону улицы Транспортной. Пенсионерка выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и сбила подростков, пересекавших дорогу по «зебре» на электровелосипеде, не спешившись.

17-летний водитель СИМ и его 16-летняя пассажирка госпитализированы с различными травмами, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 140915