Сегодня, 24 июня, в 12:10 напротив дома №17 по улице Гаранькина произошло дорожно-транспортное происшествие.
Предварительно установлено, что 74-летняя пенсионерка за рулем автомобиля Nissan Juke ехала со стороны улицы Салмышской в сторону улицы Транспортной. Пенсионерка выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и сбила подростков, пересекавших дорогу по «зебре» на электровелосипеде, не спешившись.
17-летний водитель СИМ и его 16-летняя пассажирка госпитализированы с различными травмами, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
.jpg)



