По словам очевидцев, проблемы начались примерно после 20:00, при этом никаких предупреждений от коммунальных служб не поступало.
В некоторых многоквартирных домах электроснабжение то запускают, то отключают - жители опасаются, что это станет причиной выхода из строя бытовой техники.
На улицах не работают светофоры.


Официальных комментариев от ресурсоснабжающих организаций и администрации на данный момент нет. В городских чатах жильцы сообщают, что дозвонившимся до коммунальщиков ответили: восстановление подачи электроэнергии планируется только ближе к 22:30.



