Под отключение не попали поселки Ора, Тукай, Крыловка, Урпия, Ударник, Круторожино, Строитель, Мостострой и Мирный. В Степном районе снижено давление.
Глава Орска Артём Воробьёв сообщил, что больницы и социальные учреждения предупредили заранее и сделали суточный запас воды. Школьные лагеря и детские сады работают в обычном режиме, дети обеспечены горячим питанием. Для жилых кварталов подготовили шесть цистерн для подвоза воды. Заявку можно оставить по телефону 050.
Ремонт проводит РВК-Орск. После завершения работ подачу воды возобновят, но потребуется время для заполнения системы и стабилизации давления.



