В Оренбурге 41-летний местный житель обратился в полицию с заявлением о краже из квартиры. У мужчины пропали золотые часы и кольцо. Общая сумма ущерба составила 500 000 рублей. По подозрению в совершении преступления задержана 55-летняя женщина. Она является бывшей собственницей квартиры потерпевшего, поэтому она легко вошла в квартиру со своими ключами. Там она прихватила золотые часы и кольцо. Часы на время спрятала в квартире, а кольцо отнесла в ломбард и выручила за него деньги. Против злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». Фигурантку на время расследования оставили под подпиской о невыезде.




