В Орске роковая женщина стала причиной убийства. А все началось с того, что к ней и ее сожителю в гости пришел сосед. Женщина и двое мужчин стали распивать алкоголь и в ходе общения выяснилось, что сосед ранее был в отношениях с женщиной, а вот ее нынешний сожитель об этом не знал. Между мужчинами начался конфликт на почве ревности. В результате 53-летний сосед пары ударил сожителя бывшей по голове. Потерпевший от полученной травмы скончался. Против соседа орчанки было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».
Фигуранту уголовного дела избрали меру пресечения – домашний арест на 2 месяца. Суд учел, что мужчина до этого случая не был судим, при этом он трудоустроен, у него есть жилье, но с соседкой на время расследования уголовного дела ему общаться запретили.
Постановление суда не вступило в законную силу.



