За четыре дня в Оренбурге и Оренбургском районе 45 оказалось в опасности

42 ребенка получили различные увечья, трое - сбежали из дома.

 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах 45-ти различных происшествиях, которые произошли с детьми в областном центре и Оренбургском районе с 20 по 24 июля.

42 ребенка получили различные увечья, из которых у семерых ожоги разной категории тяжести. Еще трое подростков сбежали из дома.

Одно из несчастных случаев произошло с двухлетним малышом. Мальчик, по словам его матери, опрокинул на себя тарелку с лапшей быстрого приготовления. Еще одно происшествие, где серьезные травмы получил ребенок семи лет, произошло во время игры дома. Мальчик, развлекаясь с братом, сел на подоконник, откинулся назад и, не удержав равновесие, выпал в из окна на четвертом этаже.

Часть из пострадавших детей госпитализирована, некоторые находятся на амбулаторном лечении.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141768