В городе порой не работают кнопки вызова персонала

Эксклюзив
Кажется, в современных условиях города есть всё для удобства горожан. Однако иногда функционал есть, а результата – нет.

В больнице

Пациенты ожидали приема доктора, была большая очередь, и одной из посетительниц стало нехорошо. Очевидцы поспешили нажать кнопку вызова персонала, но никто не пришел. Спутник женщины остановил первого попавшегося медицинского работника – женщина посоветовала спуститься на первый этаж и там спросить, к кому можно обратиться за помощью.

В аптеке

Аналогичная кнопка, но расположенная на улице у входа в одну из аптек города, для вызова персонала для помощи инвалидам, оказалась в нерабочем состоянии. Молодой фармацевт не знает, подключена ли она. Реальная функциональность кнопки, похоже, мало, кому интересна.

В женской консультации

Привлекло внимание горожан и разбитое крыльцо одной из женских консультаций Оренбурга. Тут и здоровым людям ходить небезопасно, а для инвалидов не оборудован пандус. Но зато на двери приклеен желтый значок с изображением фигурки инвалида-колясочника. Для чего она? Ведь рядом так и не была обнаружена кнопка вызова.

Уважаемые оренбуржцы, а как часто вам приходится пользоваться кнопками вызова? В рабочем ли состоянии они находятся?

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 140990