Смерть бузулучанина год лечившего шишку на спине, будет расследоваться под контролем Бастрыкина

Об этом заявили в Следственном комитете Российской федерации.

Вчера мы рассказали вам историю о смерти пациента, лечившегося в ГАУЗ «Бузулукская больница скорой  медицинской помощи имени академика Н.А. Семашко». Итогом годового лечения стала смерть мужчины.

Семья, просматривая медицинские документы любимого человека, пришла к выводам, что отец не столько угас от онкологии, сколько от неправильной диагностики и лечения. По делу начато расследование, которое будут контролировать в Следственном комитете Российской федерации.

Следственными органами СК России по Оренбургской области по данному факту расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Глава ведомства поручил руководителю следственного управления СК России по Оренбургской области Зудерману В.Д. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и по доводам обращения, - сообщили в ведомстве.

Orenday продолжит следить за этой ситуацией.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 143356