Забыл пристегнуть: в Оренбурге задержали мужчину за кражу оставленного велосипеда

39‑летний оренбуржец оставил свой двухколесный транспорт у подъезда на улице Волгоградской без противоугонного замка, а когда вернулся – его уже не было.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Житель Оренбурга обратился в полицию с заявлением о краже велосипеда. Он сообщил, что оставил свой транспорт у подъезда дома на улице Волгоградской, не закрепив его замком – этим и воспользовался злоумышленник.

Личность похитителя установили по записи с камеры домофона. Им оказался мужчина, ведущий бродяжнический образ жизни. В ходе оперативных мероприятий сотрудники патрульно‑постовой службы задержали 53‑летнего местного жителя.

Похищенный велосипед обнаружили у него дома и вернули владельцу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже, ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141011