Оренбурженка пришла в кафе на корпоратив, откуда уехала в травмпункт

Горожанка упала и травмировала руку.

Несчастный случай произошел в сентябре прошлого года. Оренбурженка заказала для празднования корпоратива столик на 27 человек в одном из кафе города. Компанию разместили в отдельном зале, где вход в помещение и коридор находились на разных уровнях. В результате горожанка оступилась и упала на кафельный пол, повредив руку. Мероприятие оренбурженка была вынуждена покинуть, так как она отправилась в травмпункт.

Пострадавшая считает, что инцидент произошел по вине руководства заведения, которое не обеспечило безопасность посетителей. За свои страдания она просила взыскать с руководства кафе 350 000 в качестве компенсации морального вреда.

Суд, учитывая характер телесных повреждений и степень их тяжести, длительность лечения, материальное положение сторон, а также попытку ответчика загладить причиненный вред, заявленные требования удовлетворил частично. С владельца взыскана компенсацию морального вреда в размере 70 000 рублей, - сообщили в пресс-службе Дзержинского районного суда Оренбурга.

Решение в законную силу не вступило.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141801