В Оренбуржье отмена ракетной опасности и отбой опасности атаки БПЛА

Также снят режим воздушных ограничений – план «Ковер» и открыты дороги в Переволоцком районе.

По сообщению губернатора Оренбургской области Евгения Солнцева, в Оренбургской области объявлены отмена ракетной опасности и отбой опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Также снят режим воздушных ограничений. Аэропорты Оренбурга и Орска работают в прежнем режиме. Авиакомпании начинают выполнять рейсы по скорректированному графику.

Также в Переволоцком районе открыли все перекрытые участки дорог.

Ранее в 4:15 на территории Оренбургской области была объявлена ракетная опасность. Небо для полетов самолетов закрыли в целях безопасности. Дороги в Переволоцком районе закрыли для проезда транспорта. По региону взвыли сирены.

Спустя час также объявили опасность атаки БПЛА.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 142630