Особого внимания заслуживает ученик физико‑математического лицея Олег Тумин. Он стал единственным в городе выпускником, набравшим по 100 баллов сразу по трём предметам – математике, физике и информатике. Таким образом, юноша получил максимальные 300 баллов.
Кроме того, в Оренбурге есть и двухсотбалльники – выпускники, показавшие отличный результат на двух экзаменах. Всего в Оренбуржье на данный момент 136 стобалльных результатов, 11 выпускников получили 100 баллов дважды, и один – трижды.


