Подвалы домов в Тоцком Втором захламлены коммунальными отходами

Управляющая компания взяла на обслуживание 29 МКД в небольшом селе, но с обязанностями не справилась.
Фото/Видео: Прокуратура Оренбургской области

Прокуратура Тоцкого района проверила работу управляющей компании в селе Тоцкое Второе. На обслуживании данной компании находятся 29 многоквартирных домов, но в подвалах МКД  нет порядка – грунт увлажнен, а сами помещения захламлены коммунальными отходами.

По итогам проверки прокуратура района потребовала от управляющей компании устранить нарушения. Права жильцов будут восстановлены в судебном порядке, прокуратура проверит работу УК в части устранения выявленных нарушений.

Директор организации, осуществляющей управление данными домами, привлечен к административной ответственности по статье «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований».

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141835