В Оренбурге после стрельбы по детям на футбольном поле возбудили уголовное дело

Стрелявший найден и доставлен в отдел полиции.

На улице Пролетарской неизвестный начал стрелять из травматического оружия по детям, игравшим на футбольной площадке. В результате пострадали двое мальчишек. Им понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемого установили и задержали. Его доставили в отдел полиции.

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Оренбургской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Следователи произвели осмотр места происшествия, допросили очевидцев и свидетелей. Назначены судебные экспертизы, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 141873