В Оренбурге произошел обвал грунта, пострадали 2 человека

Комментарии Эксклюзив
На данный момент люди госпитализированы в больницу.

Глава Оренбурга Альберт Юмадилов сообщил об обвале грунта на улице Монтажников 7Б. Пострадали 2 человека. Они уже госпитализированы в больницу. Обстоятельства произошедшего будут выяснять компетентные органы. 

Очевидцы сообщают, что происшествие произошло с пешеходами, переходившими дорогу по зебре. Пешеходный переход заволокло паром и люди не заметили размытый грунт, в который угодили. Свидетели происшествия бросилились оказывать первую помощь. У одного из пострадавших ожоги ступни и травма руки. Информация дополняется.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 137121