В Оренбурге мужчина похитил велосипед, оставленный у школы

В Оренбурге у мальчика пропал велосипед. Он оставил его возле школы, но не пристегнул. Мама ребенка обратилась в полицию.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Мама школьника пришла в полицию и рассказала, что у её сына пропал велосипед, стоимостью 16 200 рублей. Оказалось, мальчик оставил его возле школы и не пристегнул тросом. Этим воспользовался вор.

Полицейские быстро нашли подозреваемого – 40‑летнего мужчину из Оренбурга, у которого раньше уже были проблемы с законом. Он признался, что просто шёл мимо, увидел «бесхозный» велосипед, забрал его и убежал.

Сейчас велосипед вернули владельцам. На мужчину завели уголовное дело за кражу, ему может грозить до 5 лет тюрьмы. Пока он находится под подпиской о невыезде.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 144210