У Раков остро стоят материальные вопросы, а Стрельцам важно уйти от суеты

03:13 Комментарии
Реклама на сайте
Вечером ждёт новолуние. День нужно провести в энергосберегающем режиме.
Овен. Что-то происходит слишком быстро или не по вашим правилам, приводит не к тем результатам. Накопленные знания, умения, связи, материалы вдруг найдут применение, и не обязательно так, как планировалось. Можно что-то менять. Пройти непривычным путем.

Телец. Произведите обход своих владений (дома, рабочего места или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе новые задачи.  Хороший день для переговоров и обсуждений предстоящих дел с другими участниками событий. 

Близнецы. Проведите больше времени с любимыми людьми, займитесь тем, что доставляет вам радость и удовольствие. Не следует гнаться за сильными впечатлениями, но позволить себе наблюдать, оценивать тенденции и размышлять.

Рак. Следите за тем, чтоб не потратить все свои финансовые накопления в эти праздники. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Настройтесь в ближайшем месяце избежать потерь, чрезмерных расходов, попробуйте на чем-то сэкономить. 

Лев. Вам предстоит выбор новой стратегии или кто-то это сделает за вас. Это будет как-то связано с вашей семьей, местом жительства, образом жизни. Если чувствуете, что не вывозите перемены, которые обрушились и набрались, словно снежный ком, лучше будет остановиться. 

Дева. Это та точка в году, от который вы должны оттолкнуться, если у вас есть творческие или романтические планы. Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой в каких-то общих мероприятиях или более интимном взаимодействии. 

Весы. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и притягивая возможности. Для серьезного разговора нужно подготовить подобающую почву.

СкорпионМожет возникнуть проблема выбора - чем заняться в первую очередь.День благоприятен для поиска информации, встреч и переписки с друзьями. В любом случае вам следует быть в центре событий и настроиться на прием информации, какие бы интересы ни двигали вашим выбором.

Стрелец. Не наполняйте день суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Если до сих пор не обсуждали с любимым человеком планы на будущее – пора это сделать.

Козерог. Новолуние не склоняет к активности, но может принести смену внутреннего настроя. Будьте осторожны, принимая советы, особенно, если они касаются капиталовложений. Для новых знакомств и риска пока рановато.

Водолей. Не откладывайте решение вопросов, если пришло время, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов. Сосредоточенность поможет вам спокойно выдержать любую бурю, а ваша эффективность будет сродни той, о которой говорят - свернуть горы. 

Рыбы. Возможны быстрые ситуации негативной окраски, демонстративные конфликты, поломки техники. Уединение будет не лишней мерой перестраховки и безопасности. Ваш талант убеждать может натолкнуться на неожиданное и неприятное препятствие.

№ 95140