Ракам стоит общаться с позитивными людьми, а Рыбам повезет в личной жизни

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали хороший день, но предупредили, что 2 января на многих знаков зодиака нахлынет ностальгия.
Овен. Не удивляйтесь, но вы можете оказаться в центре странных событий. Возможно, это своеобразный экзамен от судьбы. Ваша задача проста: старайтесь контролировать свои эмоции и учитесь быстро и без оглядки на других принимать решения. Представителей вашего знака, столкнувшихся даже с небольшими финансовыми трудностями, ждет приятный сюрприз.

Телец. Вам порой сложно определиться со своими желаниями. Есть вероятность, что в поисках решения вы будете бросаться из крайности в крайность. Повремените с принятием важных решений, чтобы не совершить роковую ошибку. Лучше посвятите этот день общению. Близкие по духу люди удержат вас от опрометчивых поступков и расскажут, как разнообразить жизнь без особого риска.

Близнецы. Звезды советуют заняться решением бытовых вопросов. Вы прекрасно знаете, что отложенные дела рано или поздно подразумевают взвращение к ним. И только разобравшись с ними, вы можете освободить время для отдыха. Прогуляйтесь на свежем воздухе или встретьтесь с друзьями, которых давно не видели.

Рак. Ваше настроение будет напрямую зависеть от людей, с которыми вам приходится общаться. Звезды советуют сократить контакты с упрямцами, скандалистами и завистниками. После полудня ожидаются трудности во взаимоотношениях со второй половинкой. Будьте настойчивее.

 Лев. Гороскоп сулит позитивный день. Старайтесь не перегружать себя домашней работой. Будет гораздо эффективнее и быстрее, если вы не будеьте брать все хлопоты на себя, а распределите обязанности. Совместный труд, как известно, сближает. Вечер посвятите творчеству.

Дева. Держитесь подальше от людей, которые и дня не могут прожить без того, чтобы не дать совет или не поучать кого-то жизни. К тому же сегодняшний день лучше всего провести наедине с собой. Можете и выспаться, и от негативных мыслей избавиться.

Весы. Если испытываете нехватку общения с партнером по браку, помните, что всё - в раших руках. Но постарайтесь избежать тягостного для обоих выяснения отношений. Учтите, что претензии могут превратить самую обычную дискуссию в серьезный и «долгоиграющий» конфликт. Не забывайте баловать свою половинку романтическими подарками и комплиментами.

Скорпион. Небесные светила обещают интересный день. Не смущайтесь, если столкнётесь с какими-то проблемами - от них никто не застрахован. Кому-то придется до вечера решать хозяйственно-бытовые вопросы, а кого-то ждет серьезный разговор с близким человеком. Пожелание вам от звёзд: учитесь самоконтролю и не показывайте своих эмоций тем, кто их не ценит.

Стрелец. Звезды рекомендуют забыть о накопившихся проблемах. Посвятить сегодняшний день исключительно себе. Делайте то, что хотите. Общайтесь с тем, с кем хотите. Пойдут на пользу прогулки по магазинам и обновление гардероба.

Козерог. Наведите порядок в мыслях. Постарайтесь избавиться от ложных установок. Не сравнивайте себя с другими. Уясните для себя простые истины: что, например, хорошо вашему соседу, то совсем не нужно вам. Попробуйте воплотить в жизнь мечты, которые раньше казались попросту недостижимыми. Есть шанс, что результат приятно удивит.

Водолей. Занимайтесь теми делами, к которым «лежит душа». Кто-то получит удовольствие от генеральной уборки, а кому-то захочется посвятить день общению, прогулкам и спорту. Сегодняшним вечером ожидаются гости. Визитеры сумеют поднять настроение, вы, скорее всего, позабудете обо всём, что вас тревожит и печалит.

Рыбы.  Вам придется корректировать свои планы. Но это не повод для беспокойства. Рядом с вами находится много людей, к которым можно в трудную минуту обратиться за помощью. Это время богато на романтические сюрпризы. Ситуация в личной жизни буквально на глазах изменится в лучшую сторону. 

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106855