«Росводоканал Оренбург» запустил новый сайт

16:05 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» запустил новый сайт предприятия, входящий в кольцо корпоративных электронных представительств ГК «Росводоканал» в регионах присутствия. Интернет-ресурс выполнен в единой архитектуре на платформе, которая уже сейчас позволяет расширять различные цифровые сервисы для абонентов.
«Росводоканал Оренбург» запустил новый сайт

У сайта удобный интерфейс, современный дизайн, простая структура и понятная навигация. Для абонентов ресурсоснабжающей организации на главной странице обеспечен быстрый доступ к ключевым запросам. Клиенты водоканала могут передать показания приборов учета и оплатить потребленные ресурсы. Также, прямо на главной странице потребители могут скачать на смартфон мобильное приложение «РВК.Услуги» или воспользоваться услугами маркетплейса ASKeDO – сервиса по заказу самых разных услуг. 

На сайте размещены все необходимые сведения о предприятии, контактная информация, образцы и формы документов. Пользователи могут записаться на прием к руководству и специалистам компании, направить обращение, сообщить об утечке или открытом люке. А подписавшиеся на новости водоканала, смогут получать их на свою электронную почту.

Примечательно, что на новом сайте применена технология, обеспечивающая надёжную защиту персональных данных. Интернет-ресурс не статичен – он будет развиваться с учётом отраслевых изменений и ИТ-трендов. Найти новый сайт очень легко – нужно лишь набрать «Росводоканал Оренбург» в поисковой строке любого браузера или перейти по ссылке  https://oren.rosvodokanal.ru

В отдельном разделе сайта представлены наиболее востребованные оренбуржцами дополнительные услуги предприятия и его партнеров, заказать которые можно в несколько кликов, быстро заполнив простые поля заявки. Для тех, кто планирует заключить договор на подключение к системе водоснабжения, появилась возможность заранее выслать сканы документов для проверки специалистами предприятия и, тем самым, сэкономить время, получить профессиональную консультацию.

Новый сайт оренбургского водоканала - это еще один шаг навстречу нашим абонентам. Мы постарались максимально учесть запросы клиентов и создали ресурс, который доступен для всех категорий наших потребителей. Надеюсь, что новый сайт станет эффективной коммуникационной площадкой для взаимодействия жителей и организаций города с водоканалом, - отметил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Дмитрий Масловский.


№ 82950 *