Убивала и грабила: перед судом предстанет опасная жительница Соль-Илецка (18+)

11:35 Комментарии
Реклама на сайте
Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы Соль-Илецка. Она обвиняется в убийстве и грабеже.

В начале декабря прошлого года в одной из квартир по улице Тополиной правоохранительные органы обнаружили труп 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. Тело пролежало в жилище около двух недель.

По подозрению в убийстве силовики задержали 26-летнюю местную жительницу. По версии следствия, утром 21 ноября между женщинами возник конфликт. Обвиняемая схватила фрагмент деревянной гардины и насмерть забила им знакомую. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленница перетащила тело убитой в другую квартиру, где находилось 12 дней.

На этом «приключения» молодой особы не закончились. Вечером 25 ноября она навестила другую знакомую в доме по улице Куликовской. Убивать ее сольилечанка не стала, но отняла у женщины золотые серьги.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и «Грабеж», - сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Оренбургской области.

Материалы уголовного производства переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения.


№ 96140