Мэрию Оренбурга немногие похвалили за работу ЖКХ

08:05 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Результаты проведенного опроса показывают критически отрицательную оценку, выставленную чиновникам Оренбурга горожанами.

Ежедневно редакция Orenday получает обращения жителей по поводу качества их жизни в городе. Нарекания сыпятся на уборку снега и наледи на дорогах и пешеходных зонах, плохое освещение улиц, работу ЖКХ и пр. Люди обращаются в редакцию, как в последнюю инстанцию, с просьбами помочь хоть как-то обратить внимание чиновников на нерешаемые проблемы.

Но не может же быть так все плохо? Не должно быть. На днях мы спросили читателей: За что же все-таки можно похвалить чиновников мэрии?

Результаты опроса, прямо скажем, печальные. Из 1374 проголосовавших в тг-канале Новости Оренбурга онлайн  81 % считают, что команда мэра Сергея  Салмина работу по основным направлениям провалила. Судя по результатам, работу  чиновников по направлениям ЖКХ и общественный транспорт похвалили только 2 % опрошенных.

Еще более негативное отношение к действиям, а может быть, бездействиям мэрии высказали читатели сайта Orenday - 85,4 %.

Оценка, которую дали жители,  не учитывается при начислении зарплаты чиновникам  мэрии Оренбурга. Может быть Администрация Президента РФ где-то фиксирует мнение граждан?

 


№ 107878